&lt;script type='text/javascript'&gt;
&lt;!--//--&gt;&lt;![CDATA[//&gt;&lt;!--
		/*! This file is auto-generated */
//--&gt;&lt;!]]&gt;
&lt;/script&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://tepsa.com.ar/index.php/product/di-380ahdb36/embed/" width="600" height="338" title="&#x201C;DI-380AHDB36&#x201D; &#x2014; Tepsa" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;</html><thumbnail_url>https://tepsa.com.ar/wp-content/uploads/2018/01/DI-380AHDB36.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>600</thumbnail_width><thumbnail_height>600</thumbnail_height><description>C&#xE1;mara AHD Domo IR, Salida seleccionable 720P AHD / 960H, D&#xED;a/Noche con iluminadores infrarrojos (Alcance 15Mts), 0 Lux (LED ON), Lente megapixel 3,6mm, Carcasa pl&#xE1;tica, 12VDC Caracter&#xED;stica: Sensor: 1/3&#x2033;, 1.3 Mega-Pixel Selectable output-720P AHD/Analog Lens: 3.6mm Mega-Pixel Fixed True Day &amp; Night &#x2013; ICR IR Range: 15m (24 IR LED) Weight: 160g Power: DC 12V</description></oembed>